Последние ответы

Пользователи
0
Кит
18:04, 14.09.2016 №4036
0
Есть интересные новости от ОПС Чайка!!! На рынок вышли два ружья: 40_ка и 30_ка. Чем интересны комплектации ружей:

*Первое _ гарпуны каленые.
*Второе _ диаметр Ф7мм.

По ресиверу 30_ка, (300 мм). Ход поршня_27,5см
Каленый гарпун Ф7мм и ЗИП комплект
По ресиверу 40_ка (400мм). Ход поршня_38см

Да, очень важно!!! При покупке - катушка в подарок!!! Купить можно в магазине КАТРАН

Пользователи
0
Кит
18:01, 14.09.2016 №4037
0
Цитата:Да , кстати , есть вопрос
Смотрел Вашу Зелинку 600 ку 1/2 у Нас в Минском магазине , опознал по спецфически прямому спусковому курку , вот только серийника что то не разглядел - качество очень понравилось ,
Что не понравилось:
Качество стрелы - явно сырой экономвариант
Прикрепленная картинка

Качество рукоятки - как будто ПТУшник напильником обработал
Бегунок болтается и явно выскочит в первую , а не последнюю очередь
Качество резьбы на стреле - так себе , на троечку
По остальному не скажу - не дали ружьецо в магазине разобрать
Прикрепленная картинка

Наша продукция в Беларусь не поставляется. Соответственно, можно только гадать о пути и дате поступления ружья в магазин и, как следствие, дате его производства.

Ружье комплектуется гарпуном 8мм из такого же незакаленного материала, что и большинство италопневматов - этого никто не скрывает.
Пользователи
0
Кит
18:01, 14.09.2016 №4038
0
Да , кстати , есть вопрос Смотрел Вашу Зелинку 600 ку 1/2 у Нас в Минском магазине , опознал по спецфически прямому спусковому курку , вот только серийника что то не разглядел - качество очень понравилось , Что не понравилось: Качество стрелы - явно сырой экономвариант Качество рукоятки - как будто ПТУшник напильником обработал Бегунок болтается и явно выскочит в первую , а не последнюю очередь Качество резьбы на стреле - так себе , на троечку По остальному не скажу - не дали ружьецо в магазине разобрать
СРОЧНО. БУДЕТ ДОРОЖАТЬ. Успей до 1 сентября купить ружье Зелинка Техно за 3599 гривен
Пользователи
0
Кит
17:48, 14.09.2016 №4039
0
Цитата:
Цитата:Номер Т 643. При закачке воздуха в ружье, ствол находится во взведенном положении, поршень достигает крайнего положения и загоняет порцию воздуха в ресивер и остается в том положении. В этот момент, ружье делает взмах от пола, в сторону, под углом 90 градусов и происходит самострел... Почему?! Картина ясна... Пружина узла (ЗСМ)

Кстати пружину в ружьях старых выпусков тоже заменяем - был такой просчет. В основном такое ружье после стравливания воздуха и нажатия на курок не удается накачать.

Свяжитесь с продавцом этого ружья для пересылки его к нам на сервис. В ряде случаев мы меняем ружья на такие же, но новые.

Олег, это очень здорово!!! А что теперь на производстве происходит в стороне улучшения конструкции ружей?!
Пользователи
0
Кит
17:47, 14.09.2016 №4040
0
Цитата:Номер Т 643. При закачке воздуха в ружье, ствол находится во взведенном положении, поршень достигает крайнего положения и загоняет порцию воздуха в ресивер и остается в том положении. В этот момент, ружье делает взмах от пола, в сторону, под углом 90 градусов и происходит самострел... Почему?! Картина ясна... Пружина узла (ЗСМ)

Кстати пружину в ружьях старых выпусков тоже заменяем - был такой просчет. В основном такое ружье после стравливания воздуха и нажатия на курок не удается накачать.
Свяжитесь с продавцом этого ружья для пересылки его к нам на сервис. В ряде случаев мы меняем ружья на такие же, но новые.
Пользователи
0
Кит
17:47, 14.09.2016 №4041
0
Цитата:
Цитата:Мы не даем "абицянки", а говорим о том, что уже сделано!

Возможно и сделано, конкретики никакой, написали, что да, внедрён контроль, пересмотрели чертежи-это всё вода, ни о чём. А буквально на днях, со слов одного человека, а он пускай сам отпишется, как это было, если захочет и даже сообщит серийник, снова "отличилась" zelinka и как бы смысла ему наговаривать нет.

К сожалению предоставить сертификаты TUV или ISO пока не готовы. А без этого я тут могу и фото понавыкладывать, и буквов понаписывать, что " комар носа не подточит"...
А за конкретного клиента - спасибо, т.к. мы до всех владельцев ружей предыдущих модификаций "достучаться" не можем, хоть и просили дилеров проинформировать покупателей Zelin-ок о бесплатном сервисе.
Пользователи
0
Кит
17:46, 14.09.2016 №4042
0
Цитата:Денис, так давай его сюда! Будет первый реальный пользователь изделия! А то все остальное - это тоже вода и "слышал звон..." и т.д. т.п...

Я считаю что Олег попросив серийник ружья сразу отфильтровал тех кто просто говорит, не держа перед собой предмет обсуждения и будущих доказательств грехов будь то сборки или изготовления.

Женя, так это наш общий знакомый и он сказал что сам отпишется
Прикрепленная картинка
То что я писал о ружьях, то это лично мои случаи, то что видел в магазине и лично принимал участие и гнать на ОПС мне смысла нет.
За фонари могу рассказать и продемонстрировать любому, так как сам с ним плаваю, но... это тема другой ветки.
За ремонт ружей за счёт предприятия, то я выше писал, что Олегу respect.
Пользователи
0
Кит
17:45, 14.09.2016 №4043
0
Цитата:Денис, так давай его сюда! Будет первый реальный пользователь изделия! А то все остальное - это тоже вода и "слышал звон..." и т.д. т.п...

Я считаю что Олег попросив серийник ружья сразу отфильтровал тех кто просто говорит, не держа перед собой предмет обсуждения и будущих доказательств грехов будь то сборки или изготовления.

Женя, так это наш общий знакомый и он сказал что сам отпишется То что я писал о ружьях, то это лично мои случаи, то что видел в магазине и лично принимал участие и гнать на ОПС мне смысла нет.
За фонари могу рассказать и продемонстрировать любому, так как сам с ним плаваю, но... это тема другой ветки.
За ремонт ружей за счёт предприятия, то я выше писал, что Олегу respect.
Пользователи
0
Кит
17:39, 14.09.2016 №4044
0
Цитата:Мы не даем "абицянки", а говорим о том, что уже сделано!

Возможно и сделано, конкретики никакой, написали, что да, внедрён контроль, пересмотрели чертежи-это всё вода, ни о чём. А буквально на днях, со слов одного человека, а он пускай сам отпишется, как это было, если захочет и даже сообщит серийник, снова "отличилась" zelinka и как бы смысла ему наговаривать нет.
Пользователи
0
Кит
17:35, 14.09.2016 №4045
0
Цитата:А можно немногоо приоткрыть занавес и более детально описать что было сделано, как именно контролируется качество изготовления, тестировка, каким образом усовершенствуется??? Если бы ещё подкрепили фото или видео не большим, ну оооочень интересно, потому что столько нигатива вылилось на ружья Zelinka, что просто сомневаешься, что действительно что-то делается для "пакращення", одни "абицянки". Наверное сказуется влияние нашей жизни в Украине.

Мы не даем "абицянки", а говорим о том, что уже сделано!
Пользователи
0
Кит
17:33, 14.09.2016 №4046
0
Цитата:
Цитата:Да Oleg K приглашаем Вас в передачу Зелинка в массы поговорить о качестве)))))

ну да, рассказали, по подробнее о улучшенном качестве да и вообще...

Для начала вернусь из отпуска...
Пользователи
0
Кит
17:31, 14.09.2016 №4047
0
Да Oleg K приглашаем Вас в передачу Зелинка в массы поговорить о качестве)))))
Пользователи
0
Кит
17:31, 14.09.2016 №4048
0
Цитата:
Цитата:Всем владельцам ружей Zelinka мы предложили провести бесплатное сервисное обслуживание изделий с заменой, при необходимости, модернезированных или поврежденных по вине производителя деталей.

Это предложение действительно и в настоящее время. Транспортные расходы компанией "Евроэкспресс" - за наш счет. Для отправки свяжитесь с нашим официальным диллером магазином Катран

Это достойный и правильный поступок, respect!!!

Цитата:Как ранее упоминалось на сторонних ресурсах - в августе 2012 года был нанят новый управляющий производством. С этого момента внедрялась и продолжает внедрятся поэтапная система контроля качества, проводилось усовершенствование тех. процессов изготовления деталей и сборки изделия, корректировка чертежей.

А можно немно приоткрыть занавес и более детально описать что было сделано, как именно контролируется качество изготовления, тестировка, каким образом усовершенствуется??? Если бы ещё подкрепили фото или видео не большим, ну оооочень интересно, потому что столько нигатива вылилось на ружья Zelinka, что просто сомневаешься, что действительно что-то делается для "пакращення", одни "абицянки". Наверное сказуется влияние нашей жизни в Украине.

А может рассказать об этом подробнее, в нашем проекте "Зелинка в массы"???!
Пользователи
0
Кит
17:29, 14.09.2016 №4049
0
Цитата:Всем владельцам ружей Zelinka мы предложили провести бесплатное сервисное обслуживание изделий с заменой, при необходимости, модернезированных или поврежденных по вине производителя деталей.
Это предложение действительно и в настоящее время. Транспортные расходы компанией "Евроэкспресс" - за наш счет. Для отправки свяжитесь с нашим официальным диллером магазином Катран

Это достойный и правильный поступок, respect!!!

Цитата:Как ранее упоминалось на сторонних ресурсах - в августе 2012 года был нанят новый управляющий производством. С этого момента внедрялась и продолжает внедрятся поэтапная система контроля качества, проводилось усовершенствование тех. процессов изготовления деталей и сборки изделия, корректировка чертежей.

А можно немно приоткрыть занавес и более детально описать что было сделано, как именно контролируется качество изготовления, тестировка, каким образом усовершенствуется??? Если бы ещё подкрепили фото или видео не большим, ну оооочень интересно, потому что столько нигатива вылилось на ружья Zelinka, что просто сомневаешься, что действительно что-то делается для "пакращення", одни "абицянки". Наверное сказуется влияние нашей жизни в Украине.
Пользователи
0
Кит
17:28, 14.09.2016 №4050
0
Цитата:Не хорошо называть "Зелинка" автора ружья одессита Толя Хрустолёва.Киевляне не выдувымайте.Покойный Зеленский обьявил о своём изобретении после смерти Толи. Зеленский нигде и никогда не участвовал в соревнованиях. Нигде не светился своим изобретением. А теперь появились "мастера" и "подмастерья",которые мнят себя "ВЕЛИКИМИ" ЗЕЛЕНЩИКАМИ.

А фамилия Крамаренко ни о чем не говорит???