Подводное ружье Шторм за 100$

2017-01-03T17:48:52+02:00 2017-10-02T16:23:41+03:00
0
Пользователи
0
Сом
И о грустном !  Не смотря на отсутствие каких либо замечаний по механике ружья ложку дегтя в ружье вносит рукоять! На мой взгляд рукоять нуждается в доработке , а именно : необходимо освободить доступ сверху рукояти к обзору ресивера для точной наводки ружья по линии ресивера ! Концепт торцевой рукояти сам по себе подразумевает отсутствие ощутимо мешающего подброса и как следствие возможность более точного прицеливания ! Даже интуитивная стрельба подразумевает обработку мозгом информации от глаз по расположению линии ресивера относительно мишени ! В данном исполнении рукояти я лично увидел контр -концепт ! На своей рукояти срежу верхушку ! Упор в руку останется достаточным ! Линесброс можно переместить на один паз ниже , благо там паз есть уже от Мастера ! Думаю Юрий Гориславец доработает этот момент , так как только не доработанная рукоять может помешать успешному продвижению ружья* Шторм* в среде подвохов имеющих в своем арсенале уже достаточно ружей или приобретающих первое ружье ! Разговоры о привычке и выработке навыка стрельбы именно с такой рукоятью возможны , но практически все ружья подвохов имеют возможность наводки по ресиверу и переходы с таких ружей на ружья с рукоятью закрывающей обзор и поднимающей линию стрельбы на одно и то же значение без учета дальности до мишени будут давать промахи ! Установка прицельной планки в надульной части ресивера на мой взгляд менее целесообразна , чем доводка рукояти ! Прости Юрий!* Сократ мне Друг , но Истина дороже* Не хочу оказывать Тебе медвежью услугу лестью неправды ! Надеюсь на понимание!
Пользователи
0
Сом
Сорри! Вот правильное фото!
Пользователи
0
Сом
00:05, 17.01.2017 №18
+ 1
Фрезернул рукоять сверху ! Линесброс остался на своем месте ! Проточил винт крепления рукояти и винт крепления линесброса ! Винты легли впотай! Прочность рукояти и функциональность не пострадали! Больше к ружью нет абсолютно никаких претензий! Целится удобно!   Принимаю заказы на фрезеровку рукояти ружья * Шторм*

СРОЧНО. БУДЕТ ДОРОЖАТЬ. Успей до 1 сентября купить ружье Зелинка Техно за 3599 гривен
Пользователи
0
Сом
Бросил ружье в ванную с водой! Плавает как поплавок без гарпуна !

Пользователи
0
Карасик
Dracozur,
Думаю прикупить и себе ..Шторм ..
Пользователи
0
Сом
Можем дать на испытание попробовать перед покупкой
Пользователи
0
Карасик
мне ружьё очень нравится, простое ни чего сложного .
Пользователи
0
Карасик
сергеич,
 но пока у себя не имею ))
Пользователи
0
Карасик
[translite][/translite]
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Пользователи
0
Карасик
Интересно услышать мнение специалистов. Что лучше италопневмат или "Шторм"? И по чему?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Max
Пользователи
0
Карасик
zaharrrrr,

Перші ознаки в користь Шторму це- 1)зручна  рукоятка.
2)"ствол"  нержавійка.
3) не потрібно ніякого насоса.
Пользователи
0
Карасик
доброго всем, взял ружьишко это в начале лета - класс. Легенькое, бьет тихо ( может немного длинновато по камышам, но не критично). Пока не подкачивал (ездим каждую неделю на пару дней плюс в отпуске 2 недели)А сегодня вот беда - оборвало гарпун ((( час рыл берег . завтра буду звонить в магазин, мож есть у них, а вообще в планах восьмерку сделать на него и линьсброс активный (хотя ни разу в камыше линь не сбросило, но как то ....))
Пользователи
0
Карасик
Dracozur (16.01.2017, 11:00) писал:
По рукояти есть хорошие новости и не очень!К хорошим новостям отнесу отличную эргономику под СК и тактильность ! Оребрение помимо дополнительной жесткости создает шероховатость и зацепистость под перчатку ! Отверстие цилиндр в рукояти может использоваться по усмотрению как пенал или как дополнительная полость для получения плавучести или как место размещения ночного фонарика при прозрачном пластике рукояти ! Не хватает пробки от Мастера , хотя найти или изготовить туда пробку не проблема !

Dracozur,
Пользователи
0
Карасик
А за что происходит привязка линя к ружью ?
Супер-модераторы
0
Судак
сергеич,

За передний рог намотки линя.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.