Марес Стен 58 (мини стен)

2016-11-28T23:49:04+02:00 2016-11-28T23:53:57+02:00
0
Модераторы
0
Кит
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваше мнения об этих ружьях, давно нацелился на покупку. Буду благодарен за исчерпывающий ответ. Каково качество изделия на данный момент, не появились ли какие-нибудь погрешности,брак...
С уважением!
Пользователи
0
Кит
Fishadmin (28.11.2016, 23:49) писал:Доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваше мнения об этих ружьях, давно нацелился на покупку. Буду благодарен за исчерпывающий ответ. Каково качество изделия на данный момент, не появились ли какие-нибудь погрешности,брак...С уважением!

Ружье давным давно на рынке и каких либо жалоб не было! Ну там ствол травит у некоторых кто Надульник в песок сует! А так очень пористой ноге ружьецо! Бери не прогадаешь! Единственное для себя я бы лучше выбрал стен 11 чем стен!
СРОЧНО. БУДЕТ ДОРОЖАТЬ. Успей до 1 сентября купить ружье Зелинка Техно за 3599 гривен
Модераторы
0
Кит
Спасибо за ответ, тобишь можна не рассматривать крысы, сик сабы, аппарат за свои деньги. Помню ваше видео о маресах, там вы делали акцент на стен 11. Еще меня немного смущает регулятор, не раз задумывался - воспользуюсь им или нет. В наличии они сейчас есть?
Модераторы
0
Кит
Короче, я понимаю вас, все эти глупые вопросы чайников наподобие меня достали. Зайду в гости, там и поговорим, точнее говорить будете вы, а я послушаю и позадаю вопросы. С уважением.
Пользователи
0
Кит
Fishadmin (28.11.2016, 23:52) писал:Короче, я понимаю вас, все эти глупые вопросы чайников наподобие меня достали. Зайду в гости, там и поговорим, точнее говорить будете вы, а я послушаю и позадаю вопросы. С уважением.

Не бывает глупых вопросов, лучше выглядеть чайником и задавать вопросы, чем купить не то что нужно и остаться при дураках!просто я не в он лайне всегда и не могу сразу ответить! Нельзя сравнивать, кресси саб сл стар помощнее будет, но хуже линесброс и стрела из ржавеющей стали, а. Марес стен поточнее бьет и линесброс продуманней, предохранитель лучше, хотя его особо не используют! Мой совет прийди в магазин, если есть возможность потрогай! Что будет радовать руку и глаз то и бери! Обрати внимание на кресси саб саета! Отличное ружье соединило в себе преимуществаи Марес стена и мареса Сирано ево и кресси саб сл стара! Хороших покупок!
Пользователи
0
Кит
Хотел закакать твой выбор, а потом проверил, все производители отечественных ружей необоснованно подняли цены а-ля европейцы блин. Так шо +1.
Модераторы
0
Кит
Спасибо за внимание к моей теме. Изначально целился на буржуйку, но в связи с тем что нужной модели нет и неизвестно когда будет, все заглохло. Так что прийдеться дружить с италокакашками, до зелинок мне еще далеко. Ровно год назад, я был в вашем магазине и получилась очень интересная беседа, мне никто ничего не парил и не навязывал. Уже как собрался уходить, ваш сотрудник, наголо постриженный, (он часто мелькает в ваших видео) вручил карточку на скидку. Это при том, что я ничего не купил. Так что будем сотрудничать. С уважением!
Пользователи
0
Кит
У меня всего одно короткое ружье и как раз Марес Стен 11.Не травит не ломается,но имеет небольшой подброс.Я когда забываю про этот момент и целюсь в центр рыбы то иногда промахиваюсь или попадаю чуть ниже плавника верхнего.И при таких вот попаданиях вырывало иногда кусок спины и рыба сходила.Вот хочу купить со временем что-то другое для сравнения.С близкого расстояния всё чётко.Если 1мерт-1.5метр то нужно учитывать этот момент с подбросом.
Модераторы
0
Кит
Хочу поблагодарить Славика за советы и помощь в подборе снаряжения, а так же за терпение в ответах на глупые вопросы чайника, обмен снаряги. Слава спасибо. Все закончилось покупкой буржуйки Плавун Трофей (которая появилась раньше ожидаемого срока), о чем и ни грамма не жалею. Осталось подсобирать на гидрокостюм.
Пользователи
0
Кит
Обрати внимание на кресси саб саета! Отличное ружье соединило в себе преимуществаи Марес стена и мареса Сирано ево и кресси саб сл стара! А конкретно поясните что оно от них унаследовало ?
Пользователи
0
Кит
Гость (28.11.2016, 23:53) писал:Обрати внимание на кресси саб саета! Отличное ружье соединило в себе преимуществаи Марес стена и мареса Сирано ево и кресси саб сл стара! А конкретно поясните что оно от них унаследовало ?

1. Смещеный вверз ствол 2. Отличная аргономичная рукоять расположенная таким образом уменьшающая подброс.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.