Обзор пневматического ружья Mares Cyrano Evo

2016-11-30T19:12:16+02:00 2016-12-01T00:25:49+02:00
0
Пользователи
0
Кит
От: Подвохов Андрей Хуанович

ВООБЩЕ таких проблем не возникало ещё!! Хотя удивляться нечему,тем более когда речь о серийных ружьях!У тебя возможно попался брачёк--НЕ СУДЬБА!!
СРОЧНО. БУДЕТ ДОРОЖАТЬ. Успей до 1 сентября купить ружье Зелинка Техно за 3599 гривен
Пользователи
0
Кит
От: Алексей

Цитата:
Цитата:Приобрёл себе 55 эво,могу с УВЕРЕНОСТЬЮ сказать каждому "фукальщику" этой новинки---РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ от старого сирано и все, кто пишут про недостатки эво-это просто БАЛАБОЛЫ которые его и близко в руках не держали, я уже не говорю про саму охоту! Что осталось от старого сирано,так это отрицательная плавучесть( решение чего очень просто!!!)

Я себе был тоже приобрел ружье марес сирано эво 55 ружье по началу казалось хорошим но после энных раз нажатия по курку он стал "залипать",линесброс не очень понравился слабенький и замудренный и причем же он не возвращается в обратное положение после выстрела.Был самострел под водой по простой причине залипания курка как выяснилось после выстрела.поохотился один раз. в общем у меня залипал курок и линесброс не возвращался толком в обратное положение по этому это вызвало негатив и пришлось его вернуть в магазин(((.а так если без этих проблем ,то ружье хорошее,бой особенно понравился ,небольшой подброс,удобно лежит в руке.....
Пользователи
0
Кит

"я себе был тоже приобрел..." - Так какое конкретно ты "себе был тоже приобрел" - марес сирано или эво ???-какое то хоть залипает)))
Пользователи
0
Кит

По-моему он ясно написал,что "марес сирано эво 55"
Пользователи
0
Кит

спс - разобрался!!! - залипает 55-ка эво!
Пользователи
0
Кит

консультировался в мастерской по поводу залипания курка,вот что сказали:"Мол на других ружьях серийного производства (с пластиковыми курками)иногда встречается такая штука!и связано это с некачественной обработкой детальки после выплавки.На ней присутствует некий шов от формы в которой выплавляется сама деталь и вот если его плохо обрезали-то он может быть причиной трения и т.д." Если это так то его аккуратно обрезают и всё гуд! Ну а в целом Я ЛИЧНО ДУМАЮ,ЧТО ЭТО БОК!!! Ты платишь деньги, а потом ещё и нужно что-то ДОДЕЛЫВАТЬ!!! НЕ ХОРОШО!!! :evil:
Пользователи
0
Кит

BНИМАНИЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ линеек ЭВО! Если хотите ИЗБЕЖАТЬ поломки линесбрасывателя и такого явления как САМОСТРЕЛ--РЕКОМЕНДАЦИЯ!НЕ ЛЕЗЬТЕ в регулировку спускового курка!Т.к. после неправильной регулеровки выстрел происходит раньше срабатывания линесбрасывателя и в результате --ПОЛОМКА,а случаи самострела это только подтверждают, что спуск сильно "РАННИЙ"и очень чувствительный ! и ещё, даже если Вы не трогали эту регулировку,то советую проверить соотношение выстрела с работой линесбрасывателя и ВСЁ будет ГУД!! Проверить очень легко,по анологии проверки давления на напольных весах-только без весов и при этом второй рукой создать небольшое давление на линесбрасыватель(имитируя линь),если он освобождается немного раньше самого выстрела гарпуна-то у Вас ружьё настроенно правильно! Другой причины поломки (конечно можно допустить брак детали или "физического убийства")-НЕТ!! Это совет от профи сервесного центра с не одним десятком лет опыта на этой стезе! НОВИЧКАМ и те кто не знакомы с методом проверки давления с помощью напольных весов--ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕННОЕ ВЫШЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ-во избежание ПОЛОМКИ поршня ружья и всех вытекающих последствий!!!!!! Всем УДАЧИ ! :)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.