Новинка! Гидрокостюм Сарган Неман 2013 отзывы

2016-10-10T20:40:24+03:00 2016-10-10T21:33:57+03:00
0
Модераторы
0
Кит
Fishadmin
10:40, 11.10.2016
Всем форумчанам добрый день..давайте обсудим эту вторую кожу подвоха...
Какие у кого сображения кто плавал станет ли он таким же популярно легендарным как и гидрокостюм сталкер. Кстати весь интернет обрыл но так информации из какого же он неопрена не нашел.

Пользователи
0
Кит
В теории очень даже не плохо, но было бы лучше узнать отзывы того кто в этом костюмчике нырял! Навороты это не плохо, но важно что бы они приносили реальную а не теоретическую пользу!
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub.
Пользователи
0
Кит
Вопрос! Как себя поведёт мягкий неопрен на глубине к примеру метров 15-16, какие ощущения возникнут в области шеи? Предполагаю, что этот мягкий неопрен будет подвержен сжатию в таких условиях, а водичка там не очень тёплая в отличии от верхних слоёв.
Пользователи
0
Кит
ПАвел Антонов выходи...все секреты расскажи...какой неопрен мягкий (марка неопрена), а какой жесткий (и как ведет).... Наверно Вы точно в нем плавали....
Пользователи
0
Кит
вот был на днях в вашем магазине, трогал смотрел... сам ямамото, как материал - веселее!!!B)
Пользователи
0
Кит
Плавал в этом костюме в бассейне. Ну что можно сказать про 7 мм костюм, поплавав в нем в бассейне? В нем ТЕПЛО! Кроме шуток, получилось оценить как он садиться на тушку. А садиться он очень комфортно, даже несмотря на то, что я ношу Сталкер XL, а Неман был только в размере L. За счет очень эластичного неопрена, стеснения я нигде не ощущал, хотя костюм и сел очень плотно.
Пользователи
0
Кит
Гость (10.10.2016, 21:27) писал:Плавал в этом костюме в бассейне. Ну что можно сказать про 7 мм костюм, поплавав в нем в бассейне? В нем ТЕПЛО! Кроме шуток, получилось оценить как он садиться на тушку. А садиться он очень комфортно, даже несмотря на то, что я ношу Сталкер XL, а Неман был только в размере L. За счет очень эластичного неопрена, стеснения я нигде не ощущал, хотя костюм и сел очень плотно.

А из какого Вы города???? может поплаваем в бассейне позанимаемся??? мы на КПИ плаваем глубина 5 метров..Вы купили или попробовать взяли?
Пользователи
0
Кит
Я из Днепропетровска, собственно, работаю в компании, представляющей Сарган. Поэтому была возможность протестировать образец, хоть и в бассейне, а не на реальной охоте.
Пользователи
0
Кит
Гость (10.10.2016, 21:33) писал:Я из Днепропетровска, собственно, работаю в компании, представляющей Сарган. Поэтому была возможность протестировать образец, хоть и в бассейне, а не на реальной охоте.

Какой неопрен???? а то не ясно ямомото как в сарган сталкере или другой?
Пользователи
0
Кит
Неопрен Жако разных сортов. Не Ямамото.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.