Кооперация и взаимопомощь на KATRANGUN FEST 2014

2016-10-27T13:55:03+03:00 2016-10-27T14:16:30+03:00
0
Модераторы
0
Кит
Fishadmin
14:23, 27.10.2016
(Май 10 2014)

Вот небольшой список, о чем можно договариваться тут друг с другом.

Подобрать на машине, 
аренда лодки,
аренда домика,
кто в палатке приютиь кого то.

так же магазин Katrangun ган обзвонит всех и спросит у кого что получается и в телефонном режиме сконектим подвохов.
Пользователи
0
Кит
Предлагаю еще в этой ветке отписываться по поводу лодок и свободных мест в них! Что бы можно было скооперироваться. Кто будет ехать со своей и сколько еще нужно будет арендовать!
Пользователи
0
Кит
Паша, ты в организации участвуешь? Если да,то прикиньте лутше какие лодки,сколько и под какие моторы будут в аренде.К примеру у меня резинка 3м+мотор 6 лс.Один на глис со снарягой выхожу.Вдвоем уже может не вытянуть.Втроем никак,но и толкает хреново и места для снаряги нет.Но ту же южанку с четырьмя толкнет нефиг делать.
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
Модераторы
0
Кит
Место слета еще уточняеться. Вся инфа по месту слета и лодкам будет предварительно известна в понедельник!
Модераторы
0
Кит
Пользователи
0
Касатка
Пустовит Михаил Михалович
Здравствуйте хотел бы поучаствовать в кооперации и взаимопомощи. Я начинающий подвох живу на Оболоне есть машина Mitsubishi Carisma (обычная легковушка, расход приблизительно 7-7,5 по трассе) свободно могу взять двоих возможно и троих (для экономии денег на бензин). Хочу жить в палатке (скорей всего в китайской типа двухместной сторублёвой), так что если у кого-то есть нормальная палатка - я приму предложение подселится. Я так понял что взятие лодки в аренду (на троих) будет решатся на месте, если нет и нужно заранее заказывать лодку то тогда ищу напарников на совместную предоплату лодки.
Пользователи
0
Кит
Евгений Гарбар (27.10.2016, 14:12) писал:Пустовит Михаил МихаловичЗдравствуйте хотел бы поучаствовать в кооперации и взаимопомощи. Я начинающий подвох живу на Оболоне есть машина Mitsubishi Carisma (обычная легковушка, расход приблизительно 7-7,5 по трассе) свободно могу взять двоих возможно и троих (для экономии денег на бензин). Хочу жить в палатке (скорей всего в китайской типа двухместной сторублёвой), так что если у кого-то есть нормальная палатка - я приму предложение подселится. Я так понял что взятие лодки в аренду (на троих) будет решатся на месте, если нет и нужно заранее заказывать лодку то тогда ищу напарников на совместную предоплату лодки.

Перезвони по этому номеру организаторам 093-141-00-55 и там помогут решить все твои вопросы!
Пользователи
0
Кит
Влад
буду ехать из Киева, в машине два места, лодочный мотор 18лс (лодки нет), палатка 4 местная, могу прицепить прицеп, выезд планирую на пятницу после обеда. 050-310-98-84 Влад
Пользователи
0
Кит
Болотов Олексій Олександрович
здравствуй, я тоже типа креветка- начинающий подвох свою машинку не успею отремонтировать до слета (лонжероны нужно менять ) живу в Белой Церкви ситуация как и у тебя с палаткой Если ещё есть место в машине подбери по дороге на слёт У меня есть двухместная весельная лодка из ПВХ тел. 066 3540134 Алексей
Пользователи
0
Кит
Пустовит Михаил Михалович
Алексей, крюк великоват, перезвони по этому номеру организаторам 093-141-00-55 и там помогут, я сам позвонил и записали что ищу попутчиков, жду когда позвонят, если некого не найду попробую кому-то примазаться.
Модераторы
0
Кит
У кого нет своего транспорта и нескем поехать пишите в эту ветку:
http://forum.katrangun.com.ua/slety-festivali-sorevnovaniya/topic-174.html
для бронирования мест!!!
Пользователи
0
Кит
Дука Константин Сергеевич
Всем привет,буду ехать из Херсона,авто жигули 2108,буду со спутницей,если найду еще 2-их подвохов по пути или из Херсона,то тогда возьму прицеп.могу обеспечить палатками,матрасами.лодка резинка без мотора(( если кого интересует звоните после понедельника 066 5961023 Костя
Пользователи
0
Кит
Игорь
Привет! планирую ехать из Харькова, возьму 1-2 чел. тел 098-724-89-38 Игорь
Пользователи
0
Кит
Даниленко Богдан Викторович
Привет! Начинающий охотник, еду из Киева в пятницу вечером на машине. Chevrolet Aveo. Могу взять сколько поместится, но без фанатизма )) 0974462477 Богдан

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.