RE: Конкурс для девушек подвохов миcc katrangun 2014 !!!

2016-10-27T13:23:42+03:00 2016-10-27T13:53:39+03:00
0
Модераторы
0
Кит
Fishadmin
13:57, 27.10.2016
(Октябрь 25 2013)

Основная тема тут >>>

Это флудилка

Если Ваша жена, девушка, подруга или сестра не знает еще, что такое подводная охота, пора нам мужчинам-охотникам, помочь им ощутить эту подводную страсть! Стать на ровне с рыбой! Особенно в момент конкурса МИСС КАТРАНГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователи
0
Кит
А процесс пошёл. Девчонки будут на равных с матёрррыми. Последствия не комментирую,но догадываюсь.
Пользователи
0
Кит
Появилось огромное желание приехать к Вам в гости! Особенно после Вашей охоты!!!
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub.
Пользователи
0
Кит
Надежда:
Милости просим! Будем рады настоящим ценителям охоты и искусства приготовления добычи
Пользователи
0
Кит
Надежда
Дааа, камбала и правда зачётная. Приехать и правда хочется..., а учитывая, что Крым моя родина, хочется во много раз больше
Пользователи
0
Кит
едем все за камбалой !
Пользователи
0
Кит
Надежда:
Поддерживаю
Пользователи
0
Кит
Алексей:
Или слет летний в Ялте провести. katrangun Вы помню что-то про тарханкут говорили.как вариант едем все за камбалой в Ялту!Правда Nastya?
Пользователи
0
Кит
Думаю Можно подумать над этим! У наших охотниц есть не только умение охотиться но и вкусно готовить! Предлагаю подготовку оставить для Вас дороги дамы))
Пользователи
0
Кит
Это конечно шутка!))))
Пользователи
0
Кит
Анастасия:
Буду рада с вами всеми познакомиться и поохотиться!))))Жаль,что мало фотографий,начала фоткать только когда узнала про конкурс.Были тоже весьма интересные уловы.Особенно в мае-июне рыбы много было.Эту камбалу я стреляла под Судаком в селе Приветное.Там много песка,места ну прям для нее,только сложно выбрать время для заплыва,постоянно мутно.Была в сентябре еще одна,побольше немного,но нет снимка.А на Тарханкут сама мечтаю попасть))))
Пользователи
0
Кит
Я думаю что стоит объединиться в этом направлении и собраться охотникам! так сказать сделать не большое знакомство с братьями и сестрами по профессии)))
Пользователи
0
Кит
Надежда
Шутка не шутка, а как наловить, так и приготовить можем  Знается мне, что по готовке ещё один представитель подвохов имеется, только мужской половины. На сайте даже видео-шедевры выложены. А Тарханкут, это интересно, да и в Судаке есть где остановиться даже немаленькой компании. Как раз в прошлом году там отдыхали, только от подводной охоты ещё очень далеки были. Всего-то пол года как открыли для себя сие чудо))))
Пользователи
0
Кит
Nadin, да мы его с собой позовем! Так что совместными силами наловим и приготовим!  У каждого из нас есть скрытые таланты!) я вот там не был
Пользователи
0
Кит
Надежда:
Будет желание и возможности приложатся все мы думаю во многих местах ещё не были, но ооочень хотим попасть Можно просто Надя

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.