Моя Поездка в США

2017-06-03T15:40:24+03:00 2017-06-03T16:14:21+03:00
0
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: IrinaСреда, Октябрь 22 2014, 08:45 AM0Всем привет, только вернулась из США, куча впечатлений и эмоций, хочу поделиться с вами))
За месяц побывала в 4 штатах (Аризона,Техас,Калифорния и Гаваи) Приобрела Го Про 4 которой очень довольна, здесь выложу видео с го прошки но немного позже. Поохотиться на Гаваях удалось но не так как хотелось, я брала всю снарягу с собой кроме ружья а зря, здесь оказывается у них нельзя брать ружье в аренду )боятся что ты застрелишь человека и они будут отвечать) поэтому обьездили все магазины, никто ружья в аренду не дает, но потом на пляже случайно встретила человека с ружьем который плавал на берегу)))) спросила у него можно ли поплавать с его ружьем пока он на пляже, согласился))и дал ружье на пару дней))) Никаких запретов на рыбу на Гаваях нет, столько много рыбы я в своей жизни ни разу не видела, единственное что ночью плавать не советуют, у них это называют ''feeding time'' когда охотник становится не охотником а едой))это после захода солнца, акул здесь очень много разных видов, и нападений акул тоже хватает поэтому было немного стремно)) неподалеку места где мы охотились (как нам позже сказали) патрулирует тигровая акула которая очень территориальная и сьедает всё что находится на её территории. И так буду выкладывать фото))

TSK
Модераторы
0
Кит
И еще фото:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.