Кто как относится к удочке

2017-06-04T15:21:46+03:00 2017-06-04T15:23:00+03:00
0
TSK
Модераторы
0
Кит
Четверг, Апрель 24 2014, 09:33 PM
0
Очень любопытно кто как относится к рыбалке с удочкой, особенно после того как нырнул под воду с ружьем.
Что касается меня, то после подводного мира сидеть несколько часов созерцая тихую воду и в дальнейшей перспективе поймать хоть одну рыбешку, не очень радует. Сейчас только иногда ловлю на удочку с сыном, поскольку он еще маленький и для подводной охоты рановато,а желание что то поймать у него очень большое, поэтому деваться то особенно некуда.
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Syava
Четверг, Апрель 24 2014, 10:33 PM - #Постоянная ссылка

0
Лично я отношусь к рыбалке с удочкой положительно! Изначально с детства увлекался, как наверное и все мы обычной ловлей на поплавочную удочку, потом перешел на ловлю спиннингом. Позже увлекся подводной охотой. В период запрета да и не только, когда есть много свободного времени выезжаю с друзьями порыбачить и вспомнить старый опыт ловли на спиннинг или обычную удочку. Не вижу в этом ни чего плохого! Нырнув под воду, это не означает еще, что выйдешь всегда с рыбой на кукане! Можно и на берегу с удочкой быть с уловом или без него. Главное не результат, а сам процесс! На рыбалке можно тоже неплохо отдохнуть от всякой суеты и насладится простым отдыхом на свежем воздухе на берегу с удочкой покормя комаров или просто посидеть у костра! Романтика!
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Юрий
Суббота, Апрель 26 2014, 12:07 AM - #Постоянная ссылка

0
Здравствуйте.Отец с детства всегда брал на рыбалку.Рыбачили на удочки,донки.Было интересно.Потом на учил нырять и показал как ловить рака.И открыв для себя новый подводный мир и понял что мне больше нравится.А сейчас с удочкой засыпаю.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Денис
Четверг, Май 22 2014, 03:52 PM - #Постоянная ссылка

0
Иногда очень классно просто посидеть на берегу с поплавочокой или донкой и половить карасиков! Когда не охочусь, чаще всего рыбачу) :silly:
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Заславец Алексей
Четверг, Май 29 2014, 09:07 PM - #Постоянная ссылка

0
Очень люблю посидеть где-нибудь в протоке с маховой удочкой, сейчас осваиваю фидер. Рыба, как таковая не интересна, но сам процесс.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: olegator
Понедельник, Июнь 02 2014, 10:27 PM - #Постоянная ссылка

0
С 10-сяти лет с отцом ездил на рыбалку с удочками и спиннингами. Стал профи по закидыванию кормушки на мега огромное расстояние. Но, к сожалению так ни разу и не словил ни чего путного. Ток смотрел, как по бокам соседи таскали огромных рыбин. Так я и стал подводным охотником.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Вадим
Понедельник, Октябрь 13 2014, 09:45 PM -#Постоянная ссылка

0
Иногда люблю с удочкой посидеть или спиннинг на донку забросить. Чаще такие предпочтения возникают в запрет - когда охотиться нельзя, а пообщаться с водоемом хочется ... :whistle:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.