Запрет на рыбную ловлю!

2017-06-05T13:15:25+03:00 2017-06-05T13:16:33+03:00
0
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Александр
Воскресенье, Март 23 2014, 07:59 PM
0
Ни для кого ни секрет, что в скором времени на территории Украины введут запрет на вылов рыбы. Я начинающий подводный охотник и всех тонкостей не знаю, знаю, что скоро зарплата с которой я хочу докупить остатки снаряги и на первых же выходных отправиться на охоту. Но с апреля по-идее введут запрет на рыбную ловлю, поэтому у меня вопрос - что же делать? распространяется ли подобный запрет на подводную охоту и что делать, если ну совсем уж нет терпения ждать?
TSK
Модераторы
0
Кит
: admin1
Воскресенье, Март 23 2014, 09:19 PM - #Постоянная ссылка

0
Запрет распространяется и на наших братьев - подводных охотников! А по поводу того, что же делать! Покупаешь подводную камеру и начинаешь заниматься фото-видео съемкой в период запрета. Нырять без подводного ружья в запрет разрешено!
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Вадим
Вторник, Апрель 01 2014, 04:05 PM - #Постоянная ссылка

0
Здравствуйте, братья подвохи! Прошу обратить внимание, на то, что во многих областях Украины с 1 апреля (не воспринимайте как шютку  ) начался весенне-летний нерестовый запрет. Многие из нас помогают собрать средства на зарыбление, но хочу напомнить, что дав спокойно отнереститься рыбе, а также выносить икру и личинок ракам мы принесем пользы не меньше. Помогите восстанавливаться рыбке естесственным путем. http://main.golovrubvod.kiev.ua/2011-08-04-12-16-54/66--2012.html С уважением.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.