Заграницу со своей снарягой

2017-06-05T20:15:36+03:00 2018-05-10T13:04:58+03:00
0
TSK
Модераторы
0
Кит
От: VAsia
Воскресенье, Декабрь 01 2013, 04:01 PM
0
Привет всем. Вот собрался на отдых в теплые края, хотелось бы взять с собой свою снарягу. Возник вопрос. Как быть с перевозкой ружья? У меня тиковый двух составной арбалет, без проблем помещается в небольшой чемоданчик. Транспортировать его очень удобно. Не возникнут ли проблемы с ним и пропустит ли таможня меня с таким грузом? Может у кого есть подобный опыт перевозки ружей для подводной охоты. Буду рад помощи братья подвохи!!!
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: НиколайВоскресенье, Декабрь 08 2013, 06:59 PM - #Постоянная ссылка    0Был в Египте 3 года назад без ружья, но судя по обстановке здается мне что бедуины оторвут башку еще до того как ты зайдешь в воду:hd-scratch: Единственный вариант, купить выезд на рыбалку который будет стоить 25-60 у.е., и все добытое скушать прямо на корабле, потому как береговая охрана шманает все корабли прибывшие с рыбалки.За тунца штраф 2000 у.е.Был 100% Кстате тунец что на аватарке был пойман там и успешно приготовлен(обжарен в лимонном соке) и сьеден. Совсем забыл.... не дай бог тебе прихватить с собой кусочек корала пи......ц на границе.
TSK
Модераторы
0
Кит
Я видел видео то там разбирали по максимум арбалет,даже пакували в разни вализи. Но я советую найти телефон в интернете справочной и уточнить наверника.
TSK
Модераторы
0
Кит
Все зависит от того в какую страну путешевствовать собрался. Надо уточнять таможенные правила ввоза/вывоза для страны в которую едешь ... :hd-scratch:
Пользователи
0
Карасик
Кто в РФ ездил с Украины? Как на таможне со снарягой обстоят дела?
Пользователи
0
Сом
Все отлично ездили в Севастополь и лодкой мотором и 3 комплектами снаряги. Вопросов не было.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.