Помогите выбрать пневматическое ружьё

2017-02-25T15:09:34+02:00 2017-02-25T15:19:21+02:00
0
TSK
Модераторы
0
Кит
Выбирая пневматическое ружьё, перебрал штук 5-6, начиная от 
SeacSub Asso 50 и заканчивая Pelengas 55+, но всё же благодаря этому форуму и "куче" видео остановил свой выбор на таких вариантах:
- Плавун Мутняк:
http://katrangun.prom.ua/p28682860-ruzhya-podvodnye-plavun.html

- зелинка Заславца 500:
http://katrangun.prom.ua/p4013487-ruzhe-dlya-podvodnoj.html

Мне кажется, они больше всего будут подходить к моим местам охоты.
Вот, какие вопросы у меня возникли:
1) пассивный или активный линесброс ( разница ощутимая или это только на любителя?)
2) нужен ли регулятор боя или хватит для начала регулировать силу закачкой?
3) входит ли в комплект к зелинке Заславца Алексея 500 наконечник к гарпуну, а то на обзорном видео не показано.
4)какое из этих 2-х ружей посоветуете?
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Александр
Четверг, Май 29 2014, 10:41 PM -#Постоянная ссылка

0
Буржуйку андрейфокса :woohoo:
Вложения:
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Заславец Алексей
Четверг, Май 29 2014, 11:15 PM -#Постоянная ссылка

0
выбирания ружья перебрал штук 5-6,начиная от Seac Sub ASSO 50 cm + , и заканчивая Пелинггасом, но все же благодаря этому форуму и "куче" видео я остановил свой выбор на http://katrangun.prom.ua/p28682860-ruzhya-podvodnye-plavun.html Плавун "МУТНЯК" 550 мм или http://katrangun.prom.ua/p4013487-ruzhe-dlya-podvodnoj.html Зелинка Заславца Алексея 500 они наиболее будут подходить к моим местам охоты. И вот какие вопросы у меня возникли: 1) пассивный или активный линесброс ( разница ощутимая или это только на любителя?) 2) нужен ли регулятор боя или хватит для начала регулировать силу закачкой? 3) входит ли в комплект к Зелинка Заславца Алексея 500 наконечник к гарпуну, а то на обзорном видео не показано. 4)какое из этих 2-х ружей вы посоветуете?По порядку - с пассивным линесбросом ружье проще, а значит надежнее - см. Пункт выше - наконечник не входит в комплект, но можно заказать гарпун-цельник Вот внутренности заславской зелинки Минимум деталей, все просто и надежно.

Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Алексей
Пятница, Май 30 2014, 09:57 AM -#Постоянная ссылка

0
Пост #1493 ТЕМА: Зелинка Алексея Заславца.Ключевые слова:достойное,соотношение цена - качество,надежность ружья,мастер Алексей Заславец регулярно охотится именно с такой модификацией. Наверное это о чем то говорит.У меня такое ружье
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Александр
Пятница, Май 30 2014, 10:05 AM -#Постоянная ссылка

0
Добавлю и я фоток. Ну и какой мастер будет охотится с чужим ружжом. Разве только для тестов.

TSK
Модераторы
0
Кит
От: АлексейПятница, Май 30 2014, 10:18 AM -#Постоянная ссылка    0С пассивным линесбросом на зелинке Заславца по камышу на полазишь
TSK
Модераторы
0
Кит
От: admin2Пятница, Май 30 2014, 11:08 AM -#Постоянная ссылка    0С пассивным линесбросом на зелинке Заславца по камышу на полазишь100%
TSK
Модераторы
0
Кит
От: ЖеняСуббота, Май 31 2014, 12:16 AM -#Постоянная ссылка    0тогда я так понял лутше брат ету зелинку с активным линезбросом? чем * плавун мутняк *? а как оддача на них? ато очен пугают што большая оддача и нада привыкать! или ето всьо миф?
TSK
Модераторы
0
Кит
От: АлександрСуббота, Май 31 2014, 01:35 PM -#Постоянная ссылка    0Какая отдача! Это же не огнестрел! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
TSK
Модераторы
0
Кит
От: АлександрСуббота, Май 31 2014, 01:44 PM -#Постоянная ссылка    0С пассивным линесбросом на зелинке Заславца по камышу на полазишь100%А что не так с линесбросом у Заславца? С его изделием незнаком, и очень интересно узнать. Много народу лазит по камышам с пассивными линесбросами разных конструкций и мастеров. И ничего. Вроде как не жалуются.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: АлексейВоскресенье, Июнь 01 2014, 06:52 PM -#Постоянная ссылка    0При вытягивании ружья с камыша или травы( за ручку )цепляется линем или линесбросом и сбрасывает линь.В таких условиях крыса 55-я самое оно.и линесброс там держит курок.А зелиночку прикупил исключительно для охоты на чистой воде.
TSK
Модераторы
0
Кит
От: АлександрВторник, Июнь 03 2014, 05:09 PM -#Постоянная ссылка    0У крысы активный линесброс. И для камыша лучше 40-ка имхо. Но кому как. А как вам такое изделие Прошло Крым и Рим :woohoo: :woohoo: чет фотка не вставляется :blink:
TSK
Модераторы
0
Кит
От: АлександрВторник, Июнь 03 2014, 07:25 PM -#Постоянная ссылка    0Пишет внутренняя проблема форума. Чё за дела не пойму
TSK
Модераторы
0
Кит
От: Заславец АлексейСреда, Июнь 04 2014, 12:04 AM -#Постоянная ссылка    0тогда я так понял лутше брат ету зелинку с активным линезбросом? чем * плавун мутняк *? а как оддача на них? ато очен пугают што большая оддача и нада привыкать! или ето всьо миф?Миф, однозначно :-):-) лучше для камыша так :-) По ресиверу 30 см
TSK
Модераторы
0
Кит
От: АлександрЧетверг, Июнь 05 2014, 05:09 PM -#Постоянная ссылка    0это к выше изложеному. Модеры! Объяснить мне в чем дело! Что я не так делаю! Не могу вставить фото! :woohoo: :woohoo:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.