Отзывы про подводное ружьё Плавун

2016-11-16T19:27:19+02:00 2017-07-25T09:44:13+03:00
0
Пользователи
0
Кит
На следующей неделе Юра Гориславец будет в нашей передаче "Зелинка в массы" выкладывайте Ваши идеи мы спросим у него все вопросы.
Пользователи
0
Кит
Гость (16.11.2016, 20:18) писал:От: КреветкаCлышал, что Гориславец планирует выпускать пневмовакуум- ретрофит кит для установки на буржуйки. Тогда вообще бомба будет. Вопрос к тем кто пользовал- какая убойная дистанция и на какое расстояние можно целиться с 45кой и 55кой?

С трех метров, спокойно снимал сома на 10ку
Пользователи
0
Кит
От: Крипыш

Да ружье хорошие! Но размеры нужно увеличивать для разнообразия! Приобрел себе 50 но в море не хватает! если буржуйка будет в длине расти будет очень хорошо! Ружьем очень доволен!!!Перед эти охотился с Марес Сирано...сравнивать даже нельзя....такое ощущение что марес сирано детсткая игрушка а плавун реальное оружие...
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub.
Пользователи
0
Кит
От: Деня

Видил ружье мне нравиться но моя Зелинка Королевского намного лучше, если буду брать то как запасное или добивалку но пока таких сомов не видел которых нужно добивать.
Пользователи
0
Кит
От: Владимир

У меня вопрос ко всем, кто знает: Слышен ли щелчек во время выстрела, когда грибок поршня выходит из зацепления? И как надежно уплотнение штока линесброса, не травит ли? Всетаки ерзает туда сюда с каждым выстрелом.
Пользователи
0
Кит
Щелчка нет! Уплотнение надежно , не травит!
Пользователи
0
Кит
От: Николай

Цитата:Я счастливый обладатель буржуйки трофей! Специально для Айдара, конкретика такова, когда покупал ружьё из двух вариантов крепыш и трофей выбрал трофей, так как хотел более мощное ружьё. Сразу хочу сказать, что 55 это не длина ресивера, и даже не всего ружья, длина ресивера 46, вместе с надульником где-то 53-54, точно не помню! Конечно это не совсем правильно было указывать длину ружья не по ресиверу, наверное, это маркетинговый ход. Когда узнал, что длина 46, а не 55, немного огорчился, но когда протестировал ружьё, то понял, что мощности ружья хватает с головой, для морской охоты конечно маловато)))! От себя скажу ружьё просто супер и идеально подходит для пресноводной охоты, качество на высоком уровне! Когда его покупал, то выбирал между ним и пеленгасом, так вот, это как сравнивать АК-47 и китайскую игрушку для детей!

Я тоже выбирал между Пеленгасом и Плавуном,взял Плавун-мутняк,недавно только укомплектовал,один раз уже нирял,про особенности сказать тяжело потому как ранее плавал только с арбалетом, по рыбе не стрелял,ее просто небыло,зато в бутылку плавующую, попал без проблем, гдето с 3-ох метров. С зарядкой трудностей не ощутил.Ранее меня пугали подбросом,но я не заметил.Очень понравилась маневренность по сравнению с 75 арбалетом.Ни грама не жалею о покупке именно среднерукого-теперь я укомплектован на любой прозрак.После большего количества настрелов и первого мутнякового трофея отпишусь.Славику с катранган спасибо за совет в выборе.
Пользователи
0
Кит
Хотел сегодня промерять все вопросы чтоб не была исчерпывающая информация.. И обалдел а ружей то нет((((((( их раскупили... Так что надо подождать пока мастер сделает новые.
Пользователи
0
Кит
Вот отснял видео но без трофея позже сниму когда трофей будет тему почищу:
Пользователи
0
Кит
От: сергей

А заказать ружьё Плавун 700 мм с ручкой на три четверти возможно , как будет по цене ?
Модераторы
0
Кит
Гость (16.11.2016, 20:30) писал:От: сергейА заказать ружьё Плавун 700 мм с ручкой на три четверти возможно , как будет по цене ?

Привет Серега!!! Вот инфа!!! Несерийный заказ Плавун 700 ручка 2/3 350$ срок месяц (возможно установка анатомической рукоятки)
Пользователи
0
Кит
От: сергей

спасибо !
Пользователи
0
Кит
От: Николай

Всем привет.После нескольких пробных заплывов, вразумев,что не устраивает, решил подготовится к окончанию нереста :angry: и тюнингонуть мутняка под себя. B) Начну сначала......... Изначально на полу-быструю руку обмотал все изолентой,ружье тонет,при том,что фонарь отдельно плавает и ружье отдельно плавает, непонятки при намотке линя,булавка не там и,еще х.з не устраивает. :( Захожу в магазин, и Слава,зная о моей проблеме, показал мне новую штучку от Сарган(крепеж фонаря), принимаю решение о вечернем тюнинге и покупке крепежа.Вот,что получилось..(Обклейка 3М карбоном,новый гарпун с наконечником,крепеж для фонаря.)

Пользователи
0
Кит
Новое ружье мутняк-карбон!!!!

Пример ружья плавун под заказ под вашу индивидуальную длину

Пользователи
0
Кит
Вложения:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.