Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

2016-11-17T11:21:38+02:00 2016-11-17T11:50:44+02:00
0
Модераторы
0
Кит
Fishadmin
11:40, 17.11.2016
Ребята подскажите как заменить боковой линесброс на ружье. На 3 охоте при выстреле сломался он, как не крутил не придумал как выкрутить или вытянуть штифт .Подскажите где купить их пяток и как заменить его. Так как поставил как временное решения магнитный такой же фирмы но он немного уводит гарпун и он не такой удобный

Пользователи
0
Кит
Свяжемся с производителем и узнаем! Ждите!
Пользователи
0
Кит
Fishadmin (17.11.2016, 11:21) писал:Ребята подскажите как заменить боковой линесброс на ружье. На 3 охоте при выстреле сломался он, как не крутил не придумал как выкрутить или вытянуть штифт .Подскажите где купить их пяток и как заменить его. Так как поставил как временное решения магнитный такой же фирмы но он немного уводит гарпун и он не такой удобный

Добрый день! Позвоните в наш магазин для полной консультации мы поможем решить данную проблему +380 (96) 110-79-15 +380 (44) 592-72-38 +380 (63) 078-80-03 +380 (99) 117-80-29
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
Модераторы
0
Кит
Уже связывался. Помологи тем что продали магнитный линесброс, он на фото видно. Мне по возможности почтой прислать пяток линесбросов и подсказать как штифт бес резьбы высунуть или выкрутить.За два года у вашем магазине собрал весь комплект снаряги. Хотелось бы немного сервиса.

Пользователи
0
Кит
Fishadmin (17.11.2016, 11:45) писал:Уже связывался. Помологи тем что продали магнитный линесброс, он на фото видно. Мне по возможности почтой прислать пяток линесбросов и подсказать как штифт бес резьбы высунуть или выкрутить.За два года у вашем магазине собрал весь комплект снаряги. Хотелось бы немного сервиса.

1.дайте переписку четче...скопируйте текст а то не разобрать! 2. Завтра узнаю у поставщика гарантийный ли это случай.
Модераторы
0
Кит
Вот текст. Фото с гаратийки тоже отсылал. Не подсказали как решить данную проблему. Мне всеолиш нужно знать де купить и подсказать как извлечь штифт. Отсылка ево накладная так как живу 75 км от ближайший новой почты. ((К сожалению, отдельно таких элементов нет в продаже - только магнитные линесбросы. 12.08.2014, 13:47, "Kolya xspider" : На 3 охоте при выстреле сломался он, как не крутил не придумал как выкрутить или вытянуть штифт .Подскажите где купить их пяток и как заменить его. Так как поставил как временное решения магнитный такой же фирмы но он немного уводит гарпун и он не такой удобный Тема на форуме:
http://forum.katrangun.com.ua/podvodnye-ruzhya-pelengas/topic-258.html
Пользователи
0
Кит
Fishadmin (17.11.2016, 11:47) писал:Вот текст. Фото с гаратийки тоже отсылал. Не подсказали как решить данную проблему. Мне всеолиш нужно знать де купить и подсказать как извлечь штифт. Отсылка ево накладная так как живу 75 км от ближайший новой почты. ((К сожалению, отдельно таких элементов нет в продаже - только магнитные линесбросы. 12.08.2014, 13:47, "Kolya xspider" : На 3 охоте при выстреле сломался он, как не крутил не придумал как выкрутить или вытянуть штифт .Подскажите где купить их пяток и как заменить его. Так как поставил как временное решения магнитный такой же фирмы но он немного уводит гарпун и он не такой удобный Тема на форуме:http://forum.katrangun.com.ua/podvodnye-ruzhya-pelengas/topic-258.html

Привет, Дим! Нет, твои не звонили, мне этот человек сам написал. Можем через вас отправить, а можем напрямую, как лучше? Не понятно, гарантийный это случай или нет, но мы бесплатно ему отправим. 13.08.2014, 01:51, "Дмитрий Фомкин" : С уважением, Ольга Шальнева Тел. +7(965)408-45-61 +38(057)764-82-90 Skype: uklyuchina74 E-mail: olga@pelengas.com Web: http://pelengas.com Как Вам лучше его отправить!???????
Пользователи
0
Кит
Дмитрий Фомкин (17.11.2016, 11:47) писал:Не понятно, гарантийный это случай или нет, но мы бесплатно ему отправим.

Молодцы, ребят! Что ты Дим, что Пеленгасовцы... классно когда клиент не остается на едине со своими проблемами, и что и продавец и производитель настолько отзывчивы!!! Приятно видеть такое!!!
Модераторы
0
Кит
Всем спасибо, связался сервисным центром с Чунюкин Дмитрий, отправил ему посылку Новой Почтой, Как полчу обратно выложу фотки, пообещал сменить штифт на винт и подкинуть пяток для верности. Я всем доволен. Я недоволен только тем что магазин не подсказал сразу куда обратится, Накладную выложил чтобы знали что не с головы выдумал проблему. Я собираюсь и дальше покупать товар по возможности бо сейчас дорогое удовольствие стало. Подсказывайте сразу как можна решить проблему, бо мне подсказали другие болие опытные подводные охотники, за это им огромного спасибо.
Пользователи
0
Кит
Выкладывай проблемы он-лайн для этого и создан форум! Спасибо что не махнул рукой а добился своего!Если Мы все будем что-то делать таво гляди и все поменяется к лучшему во всех сферах! И пеленгасу тоже спасибо! А схему решения проблемы мы накотаем в рабочую инструкцию магазина!
Модераторы
0
Кит
Пока жду. По же отпишусь. Как получу ружье обратно, так и отпишусь. А поломки бывают у всех главное отношения к клиенту и быстро помогали устранять неполадки.
Модераторы
0
Кит
Получил свое ружье. Довольно быстро заменили штифт на винт и поставили линесброс и дали один запасной. Сервисом в целом доволен. Не доволен что слова расходятся с делом немного, но это уже мелочи. (Прошу прощения, Николай! 13.08.2014, 09:38, "Olga Shalneva" : Здравствуйте, Константин! Пожалуйста, постарайтесь передать ружье Новой почтой, в г. Харьков, склад 21, получатель Чунюкин Дмитрий Юрьевич, тел. 067-664-10-65, мы сами заменим Вам линесброс бесплатно, плюс дадим еще 5 штук на всякий случай в запас, плюс поменяем тот штифт, который стоит у Вас на винт для легкой замены линесброса. Сейчас для того, чтоб заменить линесбрасыватель, нужно снять полностью рукоятку, а сделать это не просто, т.е. разобрать еще можно, а собрать очень сложно потом. Также за доставленные неудобства, мы положим вместе с ружьем еще нужные мелочи бесплатно. 13.08.2014, 07:46, "Kolya xspider" : 0953586663 Николай. Херсонская область, Голопристанский район . с Железный Порт. ул 1 мая, Андриец Николай. Новой почты нету, только укр почта. Да смогу заменить только если буду знать штиф завинчен или туго запрессован. Пришлите их пяток и номер счета я оплачу за них. Спасибо вам, то в магазине помогли что продали магнитный).

Пользователи
0
Кит
И клиенту и поставщику всем спасибо! очень приятно видеть довольных людей! это важно!
Пользователи
0
Кит
ДЕТАЛИ на KATRANGUN

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.