Обзор ружья PELENGAS 60

2016-11-21T21:54:03+02:00 2016-11-21T23:00:49+02:00
0
Пользователи
0
Кит
Я свое ружье на продажу не делаю! Конструктивно лишний металл не удаляю для возможности внесения различных доделок и опций! Именно по этому такой большой обвес ! Когда созрею для промышленного образца постараюсь облегчить максимально ружье! Теревени про легкую убиваемость нержавеющих стволов оставь для тех кто их максимально протачивает сверху и не учитывает деформацию при попадании песка между резинкой и стволом! Напоминиаю! Я не мальчик в ружье строении!:P
Пользователи
0
Кит
ну вот, "не мальчик в ружье строении", Ты сам ответил на свой вопрос, в своих предыдущих постах, который Ты задавал: - "зачем такой алюминиевый ствол" (характеристики его) в данной конструкции ружья "Pelengas 60" и "кто там конструктор" который его туда придумал:whistle: А ведь все по делу выходит :P :P :P Для того чтобы система ружья "Pelengas 60" работала
Пользователи
0
Кит
Уж не Ты ли конструктор - консультант Пеленгаса? И что там именно по делу с алюминиевым стволом? Прошу прощения! Я в недомолвки играть не умею! Технарь Я ! Старшой !
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
Пользователи
0
Кит
А "Den4ik" что, "свечку держал"B) Люди должны быть просвещенны, по сути конструкций разных систем ружей (алюминиевый ствол или нержавейка) мастеровых, потоковых или "италопрома"... Чтобы приходя за своим, даже, пусть и первым ружьем - знать как быть с ним на "ты"... Для того это все и есть...
Пользователи
0
Кит
Олег (21.11.2016, 22:55) писал:Уж не Ты ли конструктор - консультант Пеленгаса? И что там именно по делу с алюминиевым стволом? Прошу прощения! Я в недомолвки играть не умею! Технарь Я ! Старшой !

Царь - приятно познакомится:woohoo: :woohoo: Здесь никто не играет... И пусть на форуме мало инфы (пока что), но информация будет набирать обороты с каждым днем... И она будет - живой, свежей, с подкрепленными фактами, полезной (а не "хухры мухры" или "одна баба сказала"). Для того, чтобы Подвохи разных категорий (начинающий, бывалый, профи) знали где "хундер ди грабен" или собака порылась Захар, Тебе не за что извиняться, надо идти в ногу с прогрессом и отбросить консерватизм... ЗЫ. А про "Pelengas 45" тебя все устроило, потому что ствол из нержиinch: А тут "люминиевый". Тогда для такого случая: - "плохому танцору яйца мешают", но и с другой стороны: - "плохие танцоры по ночам нарасхват"... Я к тому, что будь ствол у ружья "Pelengas" хоть из "нержи", хоть из "люминия" не спасет если кривые руки, то и рыбы на кукане - не видать...
Пользователи
0
Кит
То что мешает плохому танцору , поможет ему стать отцом! Конечно рыбу добывает охотник а не ружье! Ружья хорошо продает менеджер по продажам а не мастер! Конструирует ружья не мастер а конструктор ! В итоге хреново сконструированное ружье , поставит в тупик мастера и он начнет портачить , а менеджер начнет втюхивать это гуано подвохам , которые будут терять рыбу из-за геморроя с ружьем ! Все в мире взаимосвязано! Круговорот говна в природе! Продажи упадут, фирма начнет терять доверие, мастер без работы и денег, конструктор умер от старости! Кто выиграл в итоге?:P
Пользователи
0
Кит
Олег (21.11.2016, 22:56) писал:То что мешает плохому танцору , поможет ему стать отцом! Конечно рыбу добывает охотник а не ружье! Ружья хорошо продает менеджер по продажам а не мастер! Конструирует ружья не мастер а конструктор ! В итоге хреново сконструированное ружье , поставит в тупик мастера и он начнет портачить , а менеджер начнет втюхивать это гуано подвохам , которые будут терять рыбу из-за геморроя с ружьем ! Все в мире взаимосвязано! Круговорот говна в природе! Продажи упадут, фирма начнет терять доверие, мастер без работы и денег, конструктор умер от старости! Кто выиграл в итоге?:P

Не факт, что наличие яиц - признак хорошего отцовства!!! Охотник без ружья - пальцем стрелять не будет. И мастер - "один в поле воин", без менеджера, примеров продаж мастеровых ружей много. В итоге: мастеровые ружья заняли свою нишу, а потоковые - постоянно в борьбе за "место под солнцем". Пример "поставит в тупик мастера" есть ОПС ЧАЙКА (там тоже стволы из "нержи") Не Тебе ли рассказывать про спрос на ружья "Pelengas"... Это только говорит о том, что фирма не глючит, а значит есть дочерие и развивается во всех векторах (не стоит на месте) с разной конструкцией систем ружей. Мастер и конструктор без денег и работы - не останутся, потому что "движение - это жизнь", а не Твои консервативные присадки. В итоге: выигрыш за сильным производителем, который смог на рынке занять все ниши, работая во всех векторах (над ценой, качеством, новинками производства). И "Pelengas" - на правильном пути!!
Пользователи
0
Кит
Ню ню! За свой век видал взлеты и падения! И задранные вверх носы и трясущиеся от ломки конечности! Без здорового консерватизма можно и в пропасть угодить на повороте! Дерзайте и надерзите! Чем ты в общем то и занимаешься! Я не ставлю Пеленгасу палки в колеса ! Все это Имха для усвоения и выводов ! Переведите все ружья на алюминиевые стволы и флажки вам в ручонки ! Это школа , школа бальных танцев , школа бальных танцев ,вам говорят, две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и две назад!:P
Пользователи
0
Кит
Олег (21.11.2016, 22:56) писал:Ню ню! За свой век видал взлеты и падения! И задранные вверх носы и трясущиеся от ломки конечности! Без здорового консерватизма можно и в пропасть угодить на повороте! Дерзайте и надерзите! Чем ты в общем то и занимаешься! Я не ставлю Пеленгасу палки в колеса ! Все это Имха для усвоения и выводов ! Переведите все ружья на алюминиевые стволы и флажки вам в ручонки ! Это школа , школа бальных танцев , школа бальных танцев ,вам говорят, две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и две назад!:P

Я реалист, в отличие от Твоего пессимизма, не дерзю, даже и Тебе...inch: Умеренно отвечаю на твой троллинг:whistle: Читай внимательно инфу о (СУЩЕСТВУЮЩИХ КОНСТРУКЦИЯХ РУЖЕЙ) "Pelengas":woohoo: Даю "наколку", если Ты внимательно смотрел обзор ружья "Pelengas 45" и хорошо вертел в руках 55+, то давно бы понял, что все передние заглушки с рогом намотки линя, внутренним диаметром под стволы - ОДИНАКОВЫ, а значит возможность поставить ствол "нерж" существует, без заминок в производстве...:P
Пользователи
0
Кит
Паша (21.11.2016, 22:57) писал:Я реалист, в отличие от Твоего пессимизма, не дерзю, даже и Тебе...inch: Умеренно отвечаю на твой троллинг:whistle: Читай внимательно инфу о (СУЩЕСТВУЮЩИХ КОНСТРУКЦИЯХ РУЖЕЙ) "Pelengas":woohoo: Даю "наколку", если Ты внимательно смотрел обзор ружья "Pelengas 45" и хорошо вертел в руках 55+, то давно бы понял, что все передние заглушки с рогом намотки линя, внутренним диаметром под стволы - ОДИНАКОВЫ, а значит возможность поставить ствол "нерж" существует, без заминок в производстве...:P

Если мои замечания и мысли ты называешь троллингом, то мне не о чем более с тобой дискутировать!Купайся в лучах собственного совершенства! Адью детка!
Пользователи
0
Кит
...но все упирается в цену, если они покажут что это ружье дешевле из - за того - то того - то - понятно, если они поставят цену выше чем цена с овальным рессивером - то, я думаю, Захар - прав - шаг назад... Еще один:woohoo: если идет в конструкции ружья удешевление материалов, то и цена соответственно этой линейки ружей (с таким стволом) - будет соответствующей.
Пользователи
0
Кит
Цитата:Паш, где она? Цена...

На ближних подступах
Пользователи
0
Кит
Цитата:Если мои замечания и мысли ты называешь троллингом, то мне не о чем более с тобой дискутировать!Купайся в лучах собственного совершенства! Адью детка!

Спасибо, мое совершенство - не относится к твоим прережиткам консервативно-пессимистического настроя... Деток на улице конфетками будешь угощать Будь корректен в выражениях, вроде и взрослый дядька
Пользователи
0
Кит
От: Александр

Паша, Ты на правильном пути!!! Добавляй больше на сайт правильной, свежей инфы и не обращай внимания на тех людей, которые "борятся с ветряными мельницами"... Ведь они не могут стоять у истоков подаваемой Тобою инфы, а так как ты - первый, их - "жаба давит":whistle: Ружье интересное, думаю что маневренно, и потеснит этих "итольяшек2:evil: Жду, новых обзоров, темболее, что на других форумах, такой продуктивной инфы нет, где в основном, на одного подвоха - восемь "псевдомастеров" Удачи!!!
Пользователи
0
Кит
Гость (21.11.2016, 22:58) писал:От: АлександрПаша, Ты на правильном пути!!! Добавляй больше на сайт правильной, свежей инфы и не обращай внимания на тех людей, которые "борятся с ветряными мельницами"... Ведь они не могут стоять у истоков подаваемой Тобою инфы, а так как ты - первый, их - "жаба давит":whistle: Ружье интересное, думаю что маневренно, и потеснит этих "итольяшек2:evil: Жду, новых обзоров, темболее, что на других форумах, такой продуктивной инфы нет, где в основном, на одного подвоха - восемь "псевдомастеров" Удачи!!!

Еще как потеснит "итальяшек", залог хорошего ружья - это его ручка, в базовой конструкции ружья, все сложено хорошо. Не весь "италопром", который может универсально стрелять гарпунами и 8мм и 7мм - имеет удачную эргономику, а если и есть такое, нет - универсальности. В заключении: Спасибо компании "Pelengas", за предоставленное ружье для тестов. От магазина "Катран" - желаем: "всестороннего развития в конструкции систем ружей, занять нужный сигмент рынка, и чаще радовать подвохов - хорошими, качественными новинками производства.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.