Уплотнительные кольца где найти

2016-10-05T19:31:29+03:00 2017-10-04T20:58:57+03:00
0
Модераторы
0
Кит
Fishadmin
20:24, 05.10.2016
Может уже было, нашел в Киеве прямо рай уплотнительных колец. Борщаговский рынок на окружной, место 76.
Пользователи
0
Кит
Сам искал такую то ли манжету то ли втулку, кто нить знает где можно найти похожее?
Пользователи
0
Кит
Чётко и конкретно, а не похожее.
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub.
Пользователи
0
Кит
Без допусков
Пользователи
0
Касатка
Леш, это очень похоже на уплотнение стекла, учитывая канавку в 3мм и внешний диаметр... если это так, как ты собираешься ее обжимать без перекосов?
Пользователи
0
Кит
Умеешь затролить, авось будет без перекосов, но если не будет резинки, придется корпус переделать
Пользователи
0
Касатка
Евгений Гарбар (05.10.2016, 20:31) писал:Леш, это очень похоже на уплотнение стекла, учитывая канавку в 3мм и внешний диаметр... если это так, как ты собираешься ее обжимать без перекосов?
Пользователи
0
Касатка
Что - то не понял твой пост... Почему - "затролить"? Резинки - не будет, разве что тебе ее Alik.F найдет (не просто так же, наверное, размеры уточнял). Перекос - будет, точки опоры у тебя тут - нет, это если на обжим так как стенка между стеклом и корпусом - 2мм, будешь на нее нажимать - стекло будет гулять в обратную сторону от нажима. Что бы резинку не зажевало в металле ее нужно сажать на силикон или на худой конец на какую - то смазку, это вообще даст ей свободу для люфта огромную. Прижать ее с торца - не возможно: у тебя бурт 1 мм на сторону, а стенка - 2 мм на сторону, все в эти 2 мм и - ужмется и не уплотнит. Вклеить тоже не то - стекло от давления будет вжимать постоянно - склеенный стык выдержит таких "гуляний" совсем не много.
Пользователи
0
Кит
[/b]

подобные резинки применяются на термостатах без корпуса типа как на москвичах и волгах таких много на иномарках - тоесть рено китайцы другое дело как с размерами - нужно подбирать - тупо в какойнить магазин автозапчастей или же каталог производителей резинотехники
Пользователи
0
Кит
Цитата:Умеешь затролить, авось будет без перекосов, но если не будет резинки, придется корпус переделать 
а ты сборочный чертежик засвети - мож там и переделывать ничче ненужно....
Пользователи
0
Кит
Гость (05.10.2016, 20:31) писал:Умеешь затролить, авось будет без перекосов, но если не будет резинки, придется корпус переделать

Да, уж.
Пользователи
0
Кит
Цитата: Да, уж.

Это не Вам, это Евгению, он понял куда я хочу засунуть это кольцо. Так что, подскажете можно ли найти?
Цитата: подобные резинки применяютя на термостатах без корпуса типа как на москвичах и волгах таких много на иномарках - тоеты рено китайцы другое дело как с размерами - нужно подбирать - тупо в какойнить магазин автозапчастей или же каталог производителей резинотехники
Загляну в магазинчик один, меня там уже знают как покупателя "нетрадиционного направления"
Пользователи
0
Касатка
Цитата: ... Загляну в магазинчик один, меня там уже знают как покупателя не "традиционного направления"

Леш, не трать зря время... :unsure:
Пользователи
0
Кит
То, что я предположил, так это на подводный фонарь. А теперь про резиновые уплотнения: кольца и манжеты, хоть на ружья, авто, стеклоуплотнения и т.д. Ни на одном сайте я ещё не размещал мои высказывания.Я пишу на этом сайте народным языком, а не для "учёных". Резина есть трёх видов: 1.сырая, 2.вулканизированная, 3.вулканизированная со специальной термообработкой. По пункту 3: для ружей нужна только масло-бензостойкая резина, для длительной эксплуатации. Какая смазка?-- в моих учебных фильмах. Все остальные вопросы через сайт.
Пользователи
0
Карасик
да, нашел все что нужно

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.