Зарыбление днепра 2016 и соревнования в Сокирно, база 3 медведя

2016-10-16T21:30:45+03:00 2016-10-23T23:04:19+03:00
0
Администраторы
0
Посейдон
katrangun
23:13, 16.10.2016
15-16 октября компания и команда КатранГан приняла участие и выступила спонсором в зарыбление Днепра 2016 под эгидой Всеукраинского объединения Подводных Охотников.
Так же мы хотели принять участие в любительских соревнованиях но нас пригласили и для нас это честь приготовить главную уху слета на что мы с радостью и согласились.
Наш главный "уховой" Павел Диденко показал класс в изготовлении ухи которая произвела фурор на отдыхающих. Но давайте по порядку:

Помимо зарыбления Днепра мы выступили спонсорами любительских соревнования и предоставили 5 подарочных сертификатов номиналом 1000 гривен для покупок продукции с нашем  магазине.
Людей собралось около 120 человек, вместе с охотниками и отдыхающими.

Многие с утра уже были с рыбками:

А кто то с утра уже был очень веселым:

Погода была изумительная ни ветра, ни малейшего намека на дождик.

Компания katrangun презентовала на слете свои серийные гидрокостюмы для подводной охоты и индивидуальный пошив. Публике очень понравилось и в ближайшее время мы покажем фото заказавших костюмы людей как они на них сели.

Больше всех фурор произвела наша голая куртка-плащ 3мм  для использования в переездах в лодке.

Далее люди выходили с рыбкой:

А где то в три часа приехала машина и выкинула в реку пару тонн толстолоба подробной видео покажем позже:

После был суперовый вечер с ухой которое попадет в видео.
На утро появились главные призеры слета черкасские ребята с сомом в 18 кг и щукой в 8 кг за что и получили призы от компании катранган

Вот так всем добра и чистой воды и ожидаем подробной видео в этой ветке

Спасибо всем кто приехал и приложил усилия для организации подобного мероприятия Сергею Канюке и Валентину Протоцкому, а так же Pelengas и Marlin 
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
Пользователи
0
Касатка
Спасибо Катрангану за Живое Участие в Добрых Делах Украинских Подвохов! Огромный Респект Мастер - Шефу Машиному Паше Диденко! Уха от Паши - Шедевр!
Администраторы
0
Посейдон
katrangun
08:11, 18.10.2016
Пользователи
0
Карасик
Привет парни! Ищу толкового подвоха для поездки в Черкасскую область с. Хрещатик на базу отдыха. Кто готов обсудить мое предложение звоните 0682914901 0939856307 Павел. ПыСы: Я просчитал примерно стоимость дороги на моей легковой машине туда и обратно, номер на сутки, аренда лодки + бензин для мотора, вышло 800-850грн с одного. Если у кого то есть мотор 20л.с и хочет найти компанию можно собраться и поехать втроем.
Администраторы
0
Посейдон
katrangun
23:05, 23.10.2016
pavel (18.10.2016, 19:08) писал:
Привет парни! Ищу толкового подвоха для поездки в Черкасскую область с. Хрещатик на базу отдыха. Кто готов обсудить мое предложение звоните 0682914901 0939856307 Павел. ПыСы: Я просчитал примерно стоимость дороги на моей легковой машине туда и обратно, номер на сутки, аренда лодки + бензин для мотора, вышло 800-850грн с одного. Если у кого то есть мотор 20л.с и хочет найти компанию можно собраться и поехать втроем.
Ваш пост переношу в бла бла подвох
https://www.youtube.com/watch?v=AeIAfN7am3s&feature=youtu.be

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.