Впечатления, отзывы, пожелания слета подвохов тут KatranGunFest 28-29 июня 2014

2016-10-25T12:53:51+03:00 2016-10-25T17:03:28+03:00
0
Модераторы
0
Кит
Fishadmin
20:44, 03.11.2016
(29 Июня 2014)
Всем спасибо за слет! Ваши вечатления,отзывы, поделания ,жалобы , фото,видео, пишем сюда или создаем отдельную новую вашу ветку! дабы основную ветку не хламить она большая! Форум подводных охотников катранган с катранган фест 2014
Пользователи
0
Кит
ПЕРЕНЕСУ СВОЁ СООБЩЕНИЕ СЮДА)) буду первой))) только вернулась домой, хочу поблагодарить организаторов,спонсоров и участников, всё очень понравилось, море позитива!! жаль только что не удалось со всеми пообщаться так как большую часть времени была в воде)))) Выложу своего сомика)) был за корягой, стреляла справа в шею и потом добила ножом в голову, глубина 10,5 метров, взяла его в три часа дня, после этого дневная охота плавно перешла в ночную)) Огромное спасибо за приз,точнее за два приза))   довольна как слон))))

Пользователи
0
Кит
ЖДЕМ ФУТБОЛКУ КАТРАН GUN))))))
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
Пользователи
0
Касатка
Добрый день всем подвохам! Огромное спасибо всем организаторам за прекрасный отдых и праздник. Мы ехали не просто отдохнуть а и познакомиться с новыми друзьями пообщаться со старыми ну и конечно же за рыбой. Без каких либо вопросов и проблем нам выдали лодку с мотором ямаха 15 пределу счастья не было, четко понимая что перед нами огромная акватория и на ластах много не просмотришь. Отдельное восхищение вызывали люди кто ходил на дальние дистанции ( а ведь день и ночь на моторе и в воде это не просто ) Хотелось отметить очень дружелюбный настрой всех участников. Да мы стали как единое целое! Прозрак достигал 5-6 метров особенно радовали завальники красота шикарная не боишься в него зайти. Отдельное спасибо за инструктаж новичков до 1 года, когда смотришь на парней и радуешься за них вспоминая себя и подумывая эх если бы нам кто то так рассказывал и разжевывал материал в самом начале карьеры подвоха. Наша компания провела восхитительный уикенд и получила не мало призов. Ждем следующего слета!!!!
Пользователи
0
Кит
Олег (25.10.2016, 16:48) писал:ЕМ ФУТБОЛКУ КАТРАН GUN))))))

без проблем))))   кстати похвастаюсь новой футболкой)) :P :P

Пользователи
0
Кит
сколько))
Пользователи
0
Кит
какие еще есть варианты футболок ?
Пользователи
0
Кит
Так-же закину немного своих запечатленных кадров и воспоминаний =) Хоть по рыбе было туговато - но такие слёты никогда не остаются без Моря впечатлений,Кучи полученного опыта и Огромного количества позитивных воспоминаний =) Небольшое видео (Ссори за качество)
https://vk.com/video6953041_169225842?list=6714da276d525faa13

Пользователи
0
Кит
Продолжение...

Пользователи
0
Кит
кстати хочу сказать о выигранном костюмчике)я очень довольна, проплавала 12 часов и хоть бы что, ни грамма не замёрзла, холодно было только по дороге домой на лодке) мои все костюмы- мужские потому что обычно в наличии никогда нет моего размера и нужно ждать неделю или две когда привезут или пошьют))а мне всегда невтерпёж)) надо нырять)) вот все мои костюмы что 7 что 10 - мужские и хоть они и самого маленького размера всё равно большие на меня) а это можно сказать единственный гидрик что прям как на меня сшит)) так что я довольна им на 100 процентов, ещё раз спасибо за такой подарок     :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: PS по поводу футболок кто спрашивал, варианты футболок разные, любые рисунки, а цена 170 грн
Пользователи
0
Кит
Погодка и природа очень порадовала, получила массу удовольствия
Пользователи
0
Кит
Вложения:

Пользователи
0
Кит
непобедимая армада лодок подвохов)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.