Ружье Зелинка Этелис Дмитрий Волобуев

2016-11-23T16:11:35+02:00 2018-02-19T09:37:49+02:00
0
Пользователи
0
Карасик
Всем добрый день!

Хочу представить вам новую рукоятку которая будет устанавливатся на ружья. Рукоятка отлита на термопластавтомате из качественного АБС пластика. Форма рукоятки симетричная что делает ее универсальной как для левши так и правши. 
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Разница веса ружей в дюрали и титане ( на фото 500 2/3 дюраль и 480 4/5 в титане)
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Обновления каснулись регулятора боя. Был изменен шток вращения для более удобного переключения.
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Так же теперь можно комплектовать ружья качественными калеными гарпунами и добротными чехлами.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
Пользователи
0
Касатка
Рукоять весьма интересная! Дай Бог и прочность чтобы была на высоте! По конусам на хвостовиках гарпунов мне очень жаль , что не прислушался! Но это как говорится докажет практика ! Ружье в целом достойное! Качество на высоте!
Пользователи
0
Сом
очень класная рукоять. Выглядит серьезно. Мелкими шагами на вершину олимпа.
Пользователи
0
Карасик
Вот какая беда приключилась! Мастер, нужен новый поршень и ремкомплект резинок! Помогите плиз!

Пользователи
0
Карасик
Дмитрий, сезон в самом разгаре....... Прошу помощи.
Пользователи
0
Карасик
salar, Добрый день.

Напишите куда отправить запасные поршня и я завтра вам отправлю. Также напишите мне в ЛС свой телефон и будем держать связь на прямую. Мои телефоны есть в теме.
Пользователи
0
Карасик
Dmytro Volobuiev (30.06.2017, 17:39) писал:
salar, Добрый день.Напишите куда отправить запасные поршня и я завтра вам отправлю. Также напишите мне в ЛС свой телефон и будем держать связь на прямую. Мои телефоны есть в теме.

Добрый день у меня такая же проблема ружье Зелинка 80 с 30 ресивером поршень разламывается уже второй раз.
первый раз прошлой зимой, когда обломился я не понял что произошло стрела просто выпала из ствола под водой, стрелу после нескольких попыток удалось зафиксировать, но ружье к следующей охоте стравило воздух.
Сдавал в магазин, мне по гарантии его ремонтировали, чуть ли не в Украину возили.
Весну от охотился вроде все норм, а этой зимой опять на втором выстреле стрела вышла с отломанным кольцом от поршня.
Просто жесть испортилось мнение о ружье и его надежности.
Подскажите что делать. где заказать этот поршень 8 мм

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.