Ружье Зелинка Этелис Дмитрий Волобуев

2016-11-23T16:11:35+02:00 2018-02-19T09:37:49+02:00
0
Пользователи
0
Сом
Давно волновал вопрос такой про ружье мастера из Полтавы Дмитрия Волобуева под названием Этелис - кто не знает Этилис - это рыбка, но на Украине оно тереь юудет созвучно с ружьем системы Зелинкого
Ружье красивое это стоит отметить
Из внешних дефектов только увидел стол закрывающий дроссельные дренажные отверстия.
Ручка сменная под толстую и тонкую перчатку - но сам Дмитрий Волобуев разрабатывает свою собственную.
Комплектуються ружье запасним поршнем, линем, нормальнім наконечником.
Популярность получило из-за своей низкой цены 3500 гривен. - очень важный аргумент в наше время при курсе доллара 27. Это всего ничего 135 долларов.
[attachment=3
169]
Ружжо уже доступно в магазине КатранГан в размерах 500мм 600мм http://katrangun.com.ua/shop/brand/Etelis по той же цене, что и у мастера.
Прошу всех кто юзает эти ружья написать отзывы о нем. Потому что Я поспрашивал ребят одни говорят то стрела выпадает другие что закачку не держит. Но в магазине лежат уже месяц закачка в норме. Может это злые Языки.

Пользователи
0
Касатка
Ствол перекрывает отверстия в надульнике и в зелинках Зубкова! Это нехорошо , но решаемо подрезкой ствола и увеличением длины поршня! Жду разборки от Машиного Паши - Тестера Дефектера этого ружья!
Пользователи
0
Сом
Скоро будет разборка...видео готовиться на выходных.....А пока что новинка ружье Этелис с регулятором мощности боя, тесты проводились и по их результатам Он на уроВНЕ Регулятора Жени Бонитова. Цена приземленная 165 долларов
[attachment=3
655]
Единственное что не удобно будет переключать его в толстой 7мм перчатке.....но такая пролема была и у ОПС Чаек что потом исправили
Учись нырять глубоко в школе подводной охоты KatranGunClub. Инструктор Александр Акулов
Пользователи
0
НЕПТУН
Вот Вам, внутренности, выводы каждому свои
Администраторы
0
Посейдон
Ну а еще фото деталей будут?
Пользователи
0
НЕПТУН
подкину свежих фоток ружья с регулятором, хорошая версия, да и комплектация не хромает

Пользователи
0
Касатка
Меня все время спрашивают - какая зелинка лучше ? Тарпон или Этелис? Если Тарпон я реально держал в руках и разбирал и собирал , то Этелис нет! По цене и внешнему виду  сравнивать не могу! Хотите справедливый обзор ? Жду от вас ружье! Пересылка в оба конца за ваш счет !  Мой адрес : Киевская обл. г. Вишневый Новая Почта №2  Ковальчук Захар Николаевич ! тел. 050 - 948 - 33 -54 !
Пользователи
0
Карасик
Добрый вечер. Выложу и я парочку свежих фотографий ружей и их внутриностей. 
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Пользователи
0
Карасик
Dracozur,
 По поводу ружья на обзор, скорее всего будет правильно отправить мне Вам ружье на смотрины. Постараюсь до конца недели сделать отправку.
Пользователи
0
Касатка
Хорошо! Жду!
Администраторы
0
Посейдон
Ох Дмитрий...обзор от Захара......Это сдача дома.....будет по делу...
Пользователи
0
НЕПТУН
Паша Катран
21:15, 12.03.2017
Разобрал, посмотрел, снял видео про титан и дюраль с регулятором, кину пару фоток. Понравилась обработка титана. Довольно конкурентное Ружье в классе титан и ценовой политики и качества.

Пользователи
0
НЕПТУН
Титан с регулятором

Пользователи
0
Сом
Ну вот откроем занавес что внутри ружья Этелис
Пользователи
0
Касатка
Хорошим бонусом в  Этелисе выступает шток линесброса диаметром 3мм ! Погнуть его чрезмерной натяжкой линя просто невозможно!  У Этелиса есть еще скрытые резервы , которые, надеюсь , Дмитрий реализует со временем!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.